28 марта 2024 • Чт • 23:12

Кредиты сторонних банков удобно оплачивать через терминалы Сбербанка

18.02.2014
1980

В январе 2014 года на территории обслуживания Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» объем платежей в счет погашения кредитов сторонних банков вырос на 23% относительно аналогичного периода прошлого года. Всего в 2013 году через терминалы Поволжского банка было проведено более 90 тысяч аналогичных платежей на общую сумму свыше 300 млн. руб.

Это обусловлено главным образом широкой сетью банкоматов и терминалов, которых в Поволжском банке более 7200. Потребителям банковских продуктов все привычнее проводить операции без посещения офисов банка в супермаркетах, оживленных пешеходных зонах, остановках и других удобных местах. Причем, платежи можно совершать в любой день недели, даже в выходные.

«Мы не только предоставляем комфортные условия, но и поощряем клиентов, которые пользуются нашими банкоматами и терминалами. Так, в конце 2013 года мы провели акцию для клиентов, которые впервые оплатили кредиты сторонних банков через наши устройства самообслуживания, – сообщил председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. – По итогам акции клиенты получили подарочные карты Сбербанка на общую сумму 225 тысяч рублей».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел