16 января 2018 • Вт • 14:46 Сегодня: -19... -13°C Завтра: -20... -15°C $ 56.36 € 68.82

19 февраля: расписание Олимпийских игр в Сочи

Актуальная информация от Урал56.Ру

8667 0
19.02.2014 Область

19 февраля
— 12 день соревнований Олимпиады в Сочи. Вашему вниманию актуальная информация о соревнованиях этого дня (указано московское время).

Расписание соревнований на 19 февраля:

Сноуборд
9:15 – Параллельный гигантский слалом, квалификация, женщины  
9:42 – Параллельный гигантский слалом, квалификация, мужчины
13:00 – Параллельный гигантский слалом, 1/8 финала, женщины
13:12 – Параллельный гигантский слалом, мужчины, 1/8 финала
13:48 – Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, женщины
13:54 – Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, мужчины
14:15 – Параллельный гигантский слалом, полуфинал, женщины
14:18 – Параллельный гигантский слалом, полуфинал, мужчины
14:31 – Параллельный гигантский слалом, финал, женщины
14:35 – Параллельный гигантский слалом, финал, мужчины


Параллельный слалом

Горные лыжи
11:00 – Гигантский слалом, мужчины, 1-ый заезд   
14:30 – Гигантский слалом, мужчины, 2-ой заезд

Хоккей на льду

12:00 – Плей-офф, четвертьфинал, мужчины (Швеция – Словения)
16:30 – Плей-офф, четвертьфинал, мужчины (Финляндия – Россия)
21:00 – Плей-офф, четвертьфинал, мужчины (Канада – Латвия)
21:00 – Плей-офф, четвертьфинал, мужчины (США – Чехия)

Керлинг
14:00 – Полуфинал, женщины (Великобритания – Канада)
14:00 – Полуфинал, женщины (Швеция – Швейцария)    
19:00 – Полуфинал, мужчины (Швеция – Великобритания)
19:00 – Полуфинал, мужчины (Канада – Китай)   

Лыжные гонки
13:40 – Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, женщины            
14:05 – Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины        
15:45 – Командный спринт классическим стилем, финал, женщины         
16:15 – Командный спринт классическим стилем, финал, мужчины

Скоростной бег на коньках
17:30 – Женщины, 5000 м

Биатлон
18:30 – Смешанная эстафета, 2х6км женщины + 2х7,5 км мужчины

юлия липницкая
Юлия Липницкая (Россия)

Фигурное катание
19:00 – Женщины, короткая программа

Бобслей
20:15 – Женщины, заезд 3
21:25 – Женщины, заезд 4

Прямые трансляции соревнований:

Ежедневно соревнования транслируются: на официальном сайте Олимпийских игр в Сочи, а также на специальном ресурсе Сочи-2014 от Вести.Ру.

Информацию о трансляциях по телевидению можно узнать в специальном разделе Зимние игры-2014 на Yandex.

Разнообразие возможностей предлагает Интернет: от текстовых онлайн-трансляций до специальных проектов.

Видеотрансляция:ВЕСТИ.RU, SPORTBOX;
Радиотрансляции в Интернете:радио «Маяк»;
Текстовые онлайн-трансляции: Чемпионат.com, Спорт-Экспресс;

Спецпроекты: официальный сайт Олимпиады в Сочи-2014, Зимние игры-2014 на Yandex.


Результаты соревнований 18 февраля

Сноуборд
Сноуборд-кросс, мужчины
Золото – Пьер Вольтье (Франция)
Серебро – Николай Олюнин (Россия)
Бронза – Алекс Диболд (США)


Николай Олюнин – серебряный призер Олимпийских игр в Сочи


Горные лыжи
Гигантский слалом, женщины
Золото – Тина Мазе (Словения)
Серебро – Анна Феннингер (Австрия)
Бронза – Виктория Ребенсбург (Германия)
40 место –  Мария Бедарева (Россия)

Шорт-трек
Эстафета 3000 м, женщины
Золото – Южная Корея
Серебро – Канада
Бронза – Италия
4 место – Россия

Биатлон
Масс-старт 15 км, мужчины
Золото – Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия)
Серебро – Мартен Фуркад (Франция)
Бронза – Ондржей Моравец (Чешская Республика)
5 место – Евгений Гараничев (Россия)
11 место – Антон Шипулин (Россия)
19 место – Евгений Устюгов (Россия)
20 место – Дмитрий Малышко (Россия)


Биатлонист Евгений Гараничев

Лыжное двоеборье
Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Лыжная гонка
Золото – Йорген Граабак (Норвегия)
Серебро – Магнус Моан (Норвегия)
Бронза – Фабиан Риссле (Германия)
43 место – Иван Панин (Россия)

Скоростной бег на коньках
Мужчины, 10000 м
Золото – Йоррит Бергсма (Нидерланды)
Серебро – Свен Крамер (Нидерланды)
Бронза – Боб Де Йонг (Нидерланды)

Фристайл
Ски-хафпайп, мужчины
Золото – Дэвид Вайз (США)
Серебро – Майкл Риддл (Канада)
Бронза – Кевин Роллан (Франция)
24 место – Павел Набоких (Россия)

В медальном зачете Россия занимает 4-е место. В нашем активе 19 медалей: 5 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых. Лидирует Германия: 15 медалей (8 - 3 - 4). На 2-м месте Норвегия: 18 медалей (7 - 4 - 7). На 3-м месте Нидерланды: 20 медалей (6 - 6 - 8).

Полная таблица результатов доступна на официальном сайте Сочи-2014.

Ежедневно актуальная информация и расписание Олимпийских игр в Сочи будет доступна на сайте Урал56.Ру.

Опрос

Какой парк в Орске следует привести в порядок?

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Календарь материалов

Январь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на нашу
email-рассылку


Атлантида
11 января в Орске отключат свет В Оренбурге 29 декабря отключат свет 29 декабря в Орске отключат свет 15, 16 и 17 декабря в Орске будут отключать свет Перейти в раздел