21 ноября 2017 • Вт • 03:55 Сегодня: + 1...+ 3°C Завтра: + 1...+ 5°C $ 59.27 € 69.67

10 февраля: расписание Олимпийских игр в Сочи

Актуальная информация от Урал56.Ру

15141 0
10.02.2014 Область

10 февраля — третий день соревнований Олимпиады в Сочи. Вашему вниманию актуальная информация о соревнованиях этого дня (указано московское время).


Расписание соревнований 10 февраля:

Керлинг
9:00 – Круговой турнир, сессия 1, мужчины (Дания – Китай).
9:00 – Круговой турнир, сессия 1, мужчины (Германия – Канада).
9:00 – Круговой турнир, сессия 1, мужчины (Швейцария – Швеция).
9:00 – Круговой турнир, сессия 1, мужчины (Россия – Великобритания).
14:00 – Круговой турнир, сессия 1, женщины (Китай – Канада).
14:00 – Круговой турнир, сессия 1, женщины (Швейцария – США).
14:00 – Круговой турнир, сессия 1, женщины (Россия – Дания).
14:00 – Круговой турнир, сессия 1, женщины (Швеция – Великобритания).
19:00 – Круговой турнир, сессия 2, мужчины (Швеция – Великобритания).
19:00 – Круговой турнир, сессия 2, мужчины (Канада – Швейцария).
19:00 – Круговой турнир, сессия 2, мужчины (США – Норвегия).
19:00 – Круговой турнир, сессия 2, мужчины (Дания – Россия).

керлинг
Керлинг

Горные лыжи
11:00 – Супер-комбинация, скоростной спуск, женщины.
15:00 – Супер-комбинация, слалом, женщины.

Шорт-трек
13:45 – Мужчины, 1500 м, забеги.         
14:27 – Женщины, 500 м, забеги.        
15:04 – Мужчины, 1500 м, полуфинал.          
15:35 – Эстафета 3000 м, полуфинал, женщины.            
16:05 – Мужчины, 1500 м, финал.

Хоккей на льду
14:00 – Предварительный раунд, женщины – Группа А.
19:00 – Предварительный раунд, женщины – Группа А.

Скоростной бег на коньках
17:00 – Мужчины, 500 м, забег 1 из 2.
18:55 – Мужчины, 500 м, забег 2 из 2.

Фристайл

18:00 – Могул, квалификация 1, мужчины.      
18:50 – Могул, квалификация 2, мужчины.            
22:00 – Могул, финал 1, мужчины.        
22:35 – Могул, финал 2, мужчины.

Санный спорт
18:45 – Женщины на одноместных санях, заезд 1.
20:35 – Женщины на одноместных санях, заезд 2.

Биатлон
19:00 – Гонка преследования 12,5 км, мужчины.


Прямые трансляции соревнований:

Ежедневно соревнования транслируются: на официальном сайте Олимпийских игр в Сочи, а также на специальном ресурсе Сочи-2014 от Вести.Ру.

Информацию о трансляциях по телевидению можно узнать в специальном разделе Зимние игры-2014 на Yandex

Разнообразие возможностей предлагает Интернет: от текстовых онлайн-трансляций до специальных проектов.

Видеотрансляция: ВЕСТИ.RU, SPORTBOX;
Радиотрансляции в Интернете: радио «Маяк»;
Текстовые онлайн-трансляции: Чемпионат.com, Спорт-Экспресс;

Спецпроекты: официальный сайт Олимпиады в Сочи-2014, Зимние игры-2014 на Yandex.


Результаты соревнований 9 февраля

Итоги соревновательного дня 9 февраля таковы: 

Фигурное катание, командные соревнования
Золото – Екатерина Боброва, Татьяна Волосожар, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Федор Климов, Юлия Липницкая, Евгений Плющенко, Дмитрий Соловьев, Ксения Столбова, Максим Траньков (Россия).
Серебро – Тесса Вертью, Мэган Дюамель, Скотт Мойр, Дилан Москович, Кирстен Мур-Тауэрс, Кэйтлин Осмонд, Кевин Рейнольдс, Эрик Рэдфорд, Патрик Чан (Канада).
Бронза – Джейсон Браун, Эшли Вагнер, Грейси Голд, Мэрил Дэвис, Марисса Кастелли, Чарли Уайт, Саймон Шнапир, Джереми Эбботт (США).

Елена Ильиных И Никита Кацалапов
Елена Ильиных и Никита Кацалапов

Санный спорт
Мужчины на одноместных санях
Золото – Феликс Лох (Германия)
Серебро – Альберт Демченко (Россия)
Бронза – Армин Цогеллер (Италия)

Альберт Демченко
Альберт Демченко

Биатлон
Спринт 7,5 км, женщины

Золото – Анастасия Кузьмина (Словакия)
Серебро – Ольга Вилухина (Россия)
Бронза – Вита Семеренко (Украина)

Скоростной бег на коньках, женщины, 3000 м
Золото –  Ирен Вюст (Нидерланды)
Серебро – Мартина Сабликова (Чешская республика)
Бронза – Ольга Граф (Россия)

Лыжные гонки
Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины
Золото – Дарио Колонья (Швейцария)
Серебро – Маркус Хельнер (Швеция)
Бронза – Мартин Йонсруд Сундбю (Норвегия)
Россиянин Максим Вылегжанин четвертый

Сноуборд
Слоупстайл, финал, женщины
Золото – Джейми Андерсон (США)
Серебро – Энни Рукаярви (Финляндия)
Бронза – Дженни Джонс (Великобритания)

На 9 февраля в активе у российских спортсменов 1 золотая, 2 серебряные и 1 бронзовая медали. В медальном зачете Россия вместе с Канадой делят четвертое место. В лидерах — спортсмены из Норвегии. В Сочи они завоевали уже семь олимпийских наград. 

Полная таблица результатов доступна на официальном сайте Сочи-2014.

Ежедневно актуальная информация и расписание Олимпийских игр в Сочи будет доступна на сайте Урал56.Ру

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *


Атлантида
21 ноября в Оренбурге отключат воду 21 ноября в Оренбурге отключат свет 17 ноября в Орске отключат свет 17 ноября в Оренбурге отключат свет Перейти в раздел