28 марта 2024 • Чт • 20:35

В Ижевске состоится второй этап кубка России по трековым гонкам

05.02.2014
2479
Пилот Наталья Гольцова выступит на Кубке России по зимним трековым гонкам в Ижевске

8 февраля на ипподроме Ижевска пройдет второй этап зимнего Кубка по трековым гонкам. Среди участников – единственная девушка-пилот, неоднократный победитель и призер гонок различного уровня в России Наталья Гольцова, которая на соревнованиях будет представлять  Удмуртию, пишет Удмуртская правда.

Напомним, первый эта проходил в Оренбурге 25-26 января, где Наталья Гольцова представляла команду МЧС России по Оренбургской области.

Победу завоевал четырехкратный чемпион России, президент ФАОО Андрей Радошнов. В качестве главного приза он получил 40 000 рублей. На второй строчке чемпионата оказался гость из Самары Михаил Малеев, на третьей — победитель заездов в 2013 году Альберт Гайниуллин.


В Оренбурге прошел этап Зимнего кубка РФ по трековым автогонкам, 26.01.2014

В командном зачете на первом месте оказалась ПФО «Рейтинг», второе место у команды «SMP – Russian Bears», третье — УМВД России Оренбургской области.

Специальным гостем первого этапа Кубка России по зимним трековым гонкам должен был стать Виталий Петров, экс-пилот «Формулы-1», однако на соревнования он по неизвестным причинам не попал.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел