Орчане хотят видеть на посту главы Орска «свой вариант»

05.02.2014
4193
ТОП-7 кандидатов на пост главы Орска по версии Урал56.Ру

Орчане хотят видеть на посту главы Орска «свой вариант». По крайней мере такой вывод можно сделать, руководствуясь итогами опроса, проведенного на портале Урал56.Ру на минувшей неделе. Свой вариант предложили бы 27% опрошенных — почти каждый третий. 

На втором месте оказался предложенный нами кандидат — мультяшный герой Аркадий Паровозов. За него 17% опрошенных. За его ближайшего конкурента, первого заместителя главы Орска Василия Козупицу проголосовали 15% опрошенных.

Что касается самой популярной графы «Ваш вариант», то здесь ответы были самые разные. Люди писали, например, «против всех» и «нет достойных». Некоторые предлагали своих кандидатов, в числе предложенных: Роман ГафаровСергей ЕгерВильгельм ВаркентинВасилий РащупкинВладимир ПутинБэтменАдекватный человек и кот Василий.


Итоги голосования на Урал56.Ру, 5.02.2014

Кто в действительности станет следующим градоначальником Орска, станет известно осенью 2015 года. Именно на это время запланированы следующие выборы.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
05.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел