В Бугуруслане детская шалость стала причиной пожара

02.02.2014
5008
Бугуруслан, въезд в город

В Бугуруслане детская шалость стала причиной пожара. ЧП произошло накануне, 1 февраля, в пятиэтажном доме во втором микрорайоне. Огонь тушили два пожарных расчета. 

Огонь повредил стиральную машину. Квартира не пострадала, погибших и пострадавших нет. По предварительным данным, причиной пожара стала детская игра со стиральной машиной.  

Родители, не позволяйте своим детям играть со стиральной машинкой. Родительская невнимательность может довести до беды. 

Например, в Ленинградской области годовалый малыш утонул в стиральной машинке «Малютка». Его мама выключила прибор из сети, накрыла крышкой и ушла развешивать белье. После она обнаружила, что крышка снята, а сын находится внутри без признаков жизни. 

Девочка из Калифорнии, забравшаяся в стиральную машину, которую случайно запустил ее годовалый брат, погибла через две минуты стирки. В Китае две сестры 2 и 3 лет погибли, забравшись в стиральную машину и случайно включив ее. В это время их мать занималась готовкой на кухне, а отец смотрел телевизор в спальне


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел