29 марта 2024 • Пт • 07:27

В Орске появились новые объявления о продаже «спайсов»

20.01.2014
6078

В Орске появились новые объявления о продаже «спайсов». Вот такие листовки корреспонденты Урал56.ру обнаружили в центре города:

Рекламные листовке о продаже спайсов в Орске
Рекламные листовке о продаже спайсов в Орске, 20.01.2014

Речь идет о синтетических наркотиках психоактивного действия, которые запрещены на территории России. Однако, несмотря на их незаконность и опасность, чтобы приобрести наркотик, нужно просто позвонить наркодилеру, что журналисты портала и сделали. Однако на том конце «провода» им никто не ответил.

Напомним, до Нового года в Орске активно рекламировалась продажа «спайсов» через Skype. По данному факту сотрудниками полиции уже ведется проверка.


Объявление о продаже спайса, Орск, 26.12.2013

Справка Урал56.Ру:

Spice (в переводе «специи») — один из брендов синтетических курительных смесей, поставляемых в продажу в виде травы с нанесенным химическим веществом. Специалисты отмечают, что последствия от употребления курительных смесей необратимы, особенно для головного мозга. Происходит деградация личности, серьезно снижается иммунитет. Привыкание наступает очень быстро, особенно в подростковом возрасте. Подробнее о том, какую опасность они представляют, читать ЗДЕСЬ.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
20.01.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел