29 марта 2024 • Пт • 10:21

Открытие ТРЦ «Европейский» откладывается?

12.01.2014
13244
ТРЦ «Европейский» в Орске, 13.11.2013


Вчера бригада монтажников оренбургской фирмы-подрядчика вывозила оборудование из ТРЦ «Европейский». По неофициальной информации, причиной этого стало прекращение финансирования работ заказчиком, пишет газета «Орская Хроника».

Однако собственник объекта — генеральный директор ООО «Рахат-центр» Андрей Новицкий — опроверг слухи. В интервью газете «Орская Хроника» он сообщил, что если некоторые бригады вывозят оборудование, то это может говорить только об окончании вверенных им работ. Что касается арендаторов, то, по его словам, свободных площадей уже нет.

PS Урал56.Ру:

Напомним, ТРЦ «Европейский» планируют открывать в три этапа. Об этом было сказано 13 ноября 2013 года на выездном совещании представителей торгового центра и первых лиц Орска. Тогда Андрей Новицкий рассказал следующее:

— Мы предполагаем провести техническое открытие комплекса в этом году (прим. редакции: в 2013). Спустя 3–4 месяца, уже в 2014 году, для всего Орска состоится торжественное открытие «Европейского». На это мероприятие хотим позвать звезд эстрады. Третий этап открытия будет в апреле или в мае, когда подготовят кинозалы. Именно тогда московская компания «Киноформат» планирует пригласить в Орск кинозвезд.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.01.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел