29 марта 2024 • Пт • 10:09

Шансонье из Оренбурга принял участие в «Поле Чудес»

11.01.2014
11829
Шансонье из Оренбурга Владимир Чернов поет на программе «Поле Чудес», 02.01.2014. Фото: Первый канал

Шансонье из Оренбурга Владимир Чернов, известный как солист группы «Ори! Зона!», принял участие в капитал-шоу «Поле Чудес». Программу с его участием показали на Первом канале 2 января 2014 года. 

Владимир Чернов был в первой тройке игроков, в финал не попал, но показал себя ярко. На вопрос Леонида Якубовича о своей профессии оренбуржец ответил: «Я — музыкашка-барабашка. Пою песни». А после шансонье подарил телеведущему эксклюзивные и забавные носки с изображением Леонида Аркадьевича, и, конечно, оренбургский пуховый платок. 

подарок леониду якубовичу
Вот такой подарок привез Владимир Чернов Леониду Якубовичу, 02.01.2014. Фото: Первый канал

Такой подарок был сразу же проверен с помощью обручального кольца. Кроме того, как пояснил певец, на паутинке вышит логотип Первого канала. 

Как только слово отгадала одна из участниц, Владимир Чернов спел песню на сцене капитал-шоу «Поле Чудес». Видеозапись программы доступна ЗДЕСЬ

Напомним, в сентябре 2012 года Владимир Чернов вместе с Яной Павловой и другими исполнителями шансона провели концерт в Орске на турбазе «Урал».

певец владимир чернов
Владимир Чернов. День шансона в Орске, сентябрь 2012

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
11.01.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел