ТОП-5 зажженных елок Орска

04.01.2014
5073

Каждый вечер в эти новогодние дни в Орске зажигаются праздничные елки. Причем, деревья самые разные: от классических до мексиканских и готических. Сайт Урал56.Ру подготовил для вас ТОП-5 зажженных городских елок. 

Классическая елка 

Классической новогодней елкой назовем живое дерево, украшенное разнообразными и немногочисленными игрушками. Как правило, эти «бантики», «фонарики» сделали дети. По ночам елку-классику украшают светящиеся гирлянды, развешенные на дереве хаотично. 

елки в орске
Типичная классическая елка на катке «Надежда» в Орске, 03.01.2014

В Орске больше всего таких елок. К примеру, они есть на катке «Надежда» и во дворе школы №4, возле Дворца пионеров, в Центральном парке

Елка по-европейски 

Почти европейское новогоднее дерево украшает Комсомольскую площадь. Вот уже несколько лет елка здесь искусственная. Днем она светится от прозрачности, а вечером — от множества лампочек. 

елки в орске
Елка на Комсомольской площади Орска, 03.01.2014

Готическая елка 

Готическая елка живая, как и классическая, но по ночам не светится. Такое мрачное дерево встречает гостей прямо на въезде в Орск. Вот и думают, наверное, они: «То ли город устал уже от Нового года, то ли Орск настолько суров…». 

елки в орске
Елка-«гот» на въезде в Орск, 03.01.2014

Елка по-мексикански 

Своеобразный новогодний оазис есть в Орске на улице Станиславского. Здесь даже кактусы становятся елками. К слову, тут появилась и настоящая небольшая елочка. Она соседствует со светящимся символом 2014 года — Лошадью. Вот, где все фотографируются! 

елки в орске
Елки по-мексикански на улице Станиславского. Орск, 03.01.2014

Домашняя елка 

Какими бы ни были новогодние елки на улицах Орска, всегда самая красивая, уютная и праздничная — домашняя красавица. Любые: живые и искусственные, большие и маленькие, — их традиционно наряжают всей семьей в преддверии любимого праздника. Так что, они вне конкуренции :).

елки в орске
Домашняя елочка у одного из корреспондентов сайта Урал56.Ру. Орск, 03.01.2014

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
04.01.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел