В Оренбурге пешеходы избили водителей

09.12.2013
4379
Зимний Оренбург

В Оренбурге пешеходы избивают водителей. За последние несколько дней в областном центре произошли два инцидентам, жертвами которых стали автолюбители. 

4 декабря один из водителей окатил грязью пьяного 19-летнего пешехода, который не оставил поступок оренбуржца безнаказанным. Он и его друзья ввязались с автолюбителем в драку, а затем украли из открытого автомобиля мобильный телефон и навигатор, после чего попытались сбежать. Однако драку заметили полицейские и вмешались в конфликт. В отношении 19-летнего пешехода возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Другой водитель 9 декабря, задним ходом отъезжая от дома по улице Родимцева, не заметил и задел двоих мужчин. Те пришли в ярость и стали бить ногами автомобиль. Мужчина  испугался и поспешил скрыться с места происшествия.

Однако пострадавшие кинулись в погоню, а когда настигли обидчика, избили его и похитили куртку. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает УМВД России по городу Оренбургу.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
09.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел