Ирина Хакамада поделится секретами успеха с жителями Оренбурга

05.12.2013
4055
Ирина Хакамада в Оренбурге

Ирина Хакамада поделится секретами успеха с жителями Оренбурга21 декабря она проведет свой мастер-класс «Дао жизни. Личный успех в эпоху перемен».

Ирина Хакамада – известный и всеми признанный публичный политик, имеющий огромный опыт работы во власти. Кандидат экономических наук. Три раза избиралась в Государственную думу России. Журналом «Тайм» была названа политиком XXI века. 

«Я беру свой опыт и отдаю его вам», – так говорит Ирина Хакамада о своем мастер-классе. «Каждый решит – мое это или нет, нужно мне это или стоит сразу же забыть. Что нового можно сейчас сказать в политике, бизнесе, психоанализе? Все до нас уже сказано и придумано. Но передать свой позитивный опыт – этим стоит заниматься. Если вы сможете «натянуть» его на свой образ – отлично. Нет – значит, даром потратили деньги»

Подробнее узнать о мастер-классе и заказать билеты  можно по телефону: (3532) 60-84-15 и на сайте irinahakamada.ru.

Примечание: первоначально планировалась дата — 20 декабря, но мероприятие перенесли на 21 декабря, купленные на 20 декабря билеты остаются в силе.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
05.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел