29 марта 2024 • Пт • 07:31

В Оренбурге молодая мама оставила ребенка в открытой машине

04.12.2013
3799
Здание УМВД России по Оренбургской области в Оренбурге

Жительницу Оренбурга привлекли к административной ответственности за то, что она оставила маленького ребенка в автомобиле. Инцидент произошел 28 ноября, когда женщина со своим сожителем приехали к отделу полиции для дачи показаний.

Однако пара ошиблась адресом и решила  дойти до пункта полиции пешком. Своего шестилетнего сына молодые люди оставили св открытом автомобиле. Пока родителей не было, ребенок вышел из машины и стал искать маму. Мальчик испугался незнакомого места и начал плакать.

На ребенка обратили внимание прохожие, которые передали его сотрудникам правоохранительных органов. Мать ребенка вернувшись к машине и обнаружив его пропажу также обратилась к полицейским.

В результате ее привлекли к административной ответственности, а семью поставили на контроль в инспекции  по делам несовершеннолетних, сообщает УМВД России по Оренбургской области.

Связаться с редакцией

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
04.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел