29 марта 2024 • Пт • 01:24

В Орске произошел серьезный пожар: пламя охватило магазин

03.12.2013
5870
Пожар на улице Чайковского, Орск

09:00
По сообщению МЧС России по Оренбургской области, сообщение о возгорании жилого дома по улице Чайковского, в котором расположен продуктовый магазин, поступило в 23:30. Для ликвидации пожара были привлечены 5 боевых расчетов, 15 человек.

Огнем повреждена площадь в 100 квадратных метров: внутренняя отделка, торговое оборудование, кровля, а также продуктовый товар. Спасено материальных ценностей на сумму 3 миллиона рублей. Погибших и пострадавших нет.

Причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

01:45
Пожар ликвидирован. Помещение выгорело практически полностью. Пострадавших и погибших нет. 

Выясняются причины возгорания, оценивается ущерб. По факту пожара назначена проверка. 

00:59
В Орске в Советском районе произошел серьезный пожар: пострадал один из продовольственных магазинов по  улице Чайковского, 4 

По сообщению единой диспетчерской службы, пожарные и спецслужбы незамедлительно выехали на место происшествия. Однако огонь к их приезду успел разгореться. 

 В Орске произошел серьезный пожар: пламя охватило магазин

В данный момент на месте работают пять пожарных расчетов, сотрудники ГИБДД перекрыли улицу. Очаг возгорания полностью еще не ликвидирован. 

По предварительным данным, пострадавших нет. Сотрудникам спецслужб предстоит полностью ликвидировать огонь, выявить причины, а также оценить причиненный ущерб. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
03.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел