29 марта 2024 • Пт • 13:53

Что подарить на Новый 2014 год?

04.12.2013
8212
Сотрудники Урал-ТВ готовятся к Новому году =)


До Нового года осталось… 27 дней. Пора переходить к самому сложному: что подарить на Новый год своим близким? Чтобы избавить вас от терзаний и тягостных раздумий, предлагаем ТОП самых-самых подарков от Урал56.Ру.


Double-подарок

Что может быть авантюрнее, чем подарить близкому человеку возможность загадать самое заветное новогоднее желание не один раз, а несколько? Для этого необходимо успеть встретить Новый год в разных часовых поясах.

Живя в Орске или в Оренбурге, при наличии личного скоростного самолета такой трюк можно провернуть три раза: по екатеринбургскому (нашему), московскому, а также калининградскому времени. В остальных часовых поясах Новый год встретят раньше.

Если личного самолета нет, то новогодний праздник получится отметить лишь дважды. Самолеты и поезда в этом не помогут: время вылета и отбытия нам не подходит совершенно. Остается автомобиль. Предлагаем вам такой маршрут: Орск Оренбург  Бузулук — село Усманка Самарской области.

Новогодний маршрут от Урал56.Ру
Новогодний маршрут от Урал56.Ру (Нажмите для увеличения)
 
Расстояние от Орска до Бузулука — 530 километров. Время в пути (если ехать 60 км/час) — 8-9 часов. Расстояние от Оренбурга до Бузулука — 249 километров. Время в пути — 3,5 часа. Расстояние от Бузулука до Усманки — 49 километров. Время в пути — 50 минут.

Если выехать из Орска в три часа дня или из Оренбурга в восемь часов вечера, то Новый год можно будет встретить в Бузулуке, а затем рвануть в Усманку, где он наступит только спустя 2 часа.

! Гостиниц и мест, где можно переночевать в новогоднюю ночь, в селе нет, поэтому есть два варианта ночлега: зимняя палатка либо гостиница в Бузулуке.

Гостиница «Дружба» / адрес: Объездная дорога, 11 / телефон: 8 (35342) 4-46-95;
Гостиница «Ясон» / адрес: улица Московская, 2А / телефон: 8 (35342) 5-50-86;
Гостиница «Бузулук» /  адрес: улица Чапаева, 10 / телефон: 8 (35342) 2-56-22;
Гостиница «Нефтяник» / адрес: улица Кирова, 88 / 8 (35342) 2-33-91.

Самый вечный

Что может быть лучше подарка, чем подарок «на века»? Серебро, золото, драгоценные камни... хрусталь? Пхи, примитивно! Татуировка вслепую — вот то, что нам нужно! Суть подарка в том, что ваша «жертва» не будет знать конечного результата. Подобные вещи часто практикуют влюбленные парочки.


Услуги тату в Орске предлагает салон татуировки «Треф». Адрес: проспект Ленина, дом 58. Телефон: 8 (3537) 33-06-09.

Стоимость зависит от размера татуировки, сложности выполнения, а также количества цветов. Если маленькие и средние тату накладываются за один сеанс и стоят 1,5 тысячи и 3-4 тысячи рублей соответственно, большая татуировка накладывается за несколько сеансов, цена только одного — 3-4 тысячи рублей.

Самый символичный

Что значит символичный подарок на Новый год? Фигурки, кружки, магнитики с изображениями символов года — не вздумайте это дарить! Если не хотите отходить от традиций, то подарите прогулку на лошадях или поездку на санях по улицам Орска прямо в канун Нового года.

 
На такой карете можно покататься только летом, зимой агентство «Праздник» предлагает сани

Покататься на санях возможно с агентством «Праздник», телефон: 8 (3537) 22-22-27. Цена: 4 тысячи рублей первый час, 2 тысячи рублей каждый последующий.

Совершить конную прогулку можно на ипподроме в поселке Степной, где расположена конно-спортивная школа. Стоит это удовольствие 150 рублей в час.


Самый пафосный

500 граммов сыра за 6 тысяч евро — что может быть пафоснее? Именно столько стоит один из самых дорогих сыров из овечьего молока. Купить в Орске его невозможно, необходимо ехать в Италию на сыроварню Иисуса Ансолы Хуаристи. Если у вас нет на это … времени, то придется довольствоваться тем, что есть в орских магазинах.


Самый дорогой сыр в Орске — «Рокфор» за 2 276 рублей

Самый дорогой сыр мы обнаружили в семейном магазине «Магнит» на улице Нефтяников — 2 276 рублей за 1 килограмм «Рокфора» с плесенью.

Самый правильный


Сотрудники Урал-ТВ написали письмо Деду Морозу

Самый правильный подарок, это тот, который одобрили астрологи =). Поэтому не можем не привести их советы. По правилам (!) при встрече 2014 года синей деревянной Лошади рекомендуется дарить (обязательно перепишите себе):

— деревянные бусы, кулоны, броши, содержащие изображение или форму лошади;
— изделия с драгоценными камнями синего или зеленого цвета (например, топаз, аквамарин, изумруд);
— мужские галстуки синих и зеленых оттенков;
— деревянные статуэтки и вазы;
— фигурки лошади и подковки;
— цветочные композиции, включающие сено, синие и зеленые цветы;
— поделки с символикой года синей деревянной лошади.

Самый душевный


Что может быть душевнее хенд-мейда от Урал56.Ру?

Замыкает ТОП самый главный подарок на Новый год — это подарок, подаренный от чистого сердца. А что может быть душевнее того, что сделано своими руками? Урал56.Ру в канун Нового года дарит вам «рецепты» елок без иголок (елка из конфет, елка из сизаля, елка из сетки), а также новогодних свечей.

Следите за обновлениями ...

Связаться с редакцией

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
04.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел