Школьники сняли то, чем их кормят в столовой

24.11.2013
8331


Манная каша из школьной столовой стала звездой Интернета

Ноу-хау в школьной столовой – манная каша, проявляющая чудеса… гравитации? Или суперклейкости? Когда тарелку с блюдом переворачивают, содержимое не падает на стол. По крайней мере так это выглядит на видеозаписи, которая, возможно, была сделана в Орске, и уже облетела Интернет и даже была показана в выпуске программы «Мобильный репортер» на телеканале «Вести24»

— Феноменально! Такого Вы нигде не увидите. Только в столовой школы №38, — говорят герои ролика.

Отметим, что на видеозаписи нет прямого указания на город, в котором происходит данное действие. Однако пользователи социальной сети в ВКонтакте, а также Ютюба пишут, что ролик снимали в орской школе. Кроме того, это подтвердили и некоторые источники, которые пожелали остаться неназванными.

Пользователи ВК пишут, что ролик снимали в Орске

Отметим также, что «космическая» каша — это совсем не редкость для российских школ, это их неотъемлемая часть. Смотрите сами:


Суровая школьная каша

Если Вы стали свидетелями курьезного, смешного, невероятного случая, присылайте фото и видео в редакцию Урал56.Ру на электронную почту по адресу: [email protected].
 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
24.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел