28 марта 2024 • Чт • 18:44

В Оренбурге прошел рекламный форум

14.11.2013
4305
Рекламный форум в Оренбурге, 13.11.2013


13 ноября в Оренбурге прошел рекламный форум. На мероприятии предложили вручать «серебряные калоши» за некачественную работу, а также поощрять лучших звукорежиссеров, актеров, костюмеров.

Рекламный форум объединил более 100 работников рекламной индустрии со всей Оренбургской области и республики Башкортостан. Также на форуме побывали первые лица областного центра и сотрудники Федеральной антимонопольной службы (ФАС).

Форум открылся с официального приветствия. Директор компании «Виконт Медиа» Ильдар Курманаев изложил программу мероприятия, а глава администрации Оренбурга Евгений Арапов отметил важность создания социальной рекламы.

Рекламщики выступали в нескольких блоках: «Тренды&Бренды», регулирование рекламы, а также онлайн-сессия, посвященная маркетингу в соцсетях.

рекламный форум в оренбурге
Участники рекламного форума в Оренбурге обсуждают важные вопросы, 13.11.2013

Участники форума поделились опытом проведения успешных мероприятий, например, таких как «Ночь пожирателей рекламы», которая, кстати, стартует уже совсем скоро – 23 ноября.


Вот так проходил рекламный форум в Оренбурге. Видео: телеканал «Регион

Отметим, что на форуме побывала и команда информационного портала Урал56.Ру. Орчане поделились опытом создания рекламы с коллегами.

Фото: Nightparty.ru


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
14.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел