В Оренбургской области трое парней изнасиловали молодую маму

08.11.2013
8096
Стелла на въезде в Оренбургский район

Трое мужчин вначале похитили, а после изнасиловали молодую маму. ЧП произошло в одном из сел Оренбургского района в ночь на 3 ноября, однако накануне было возбуждено уголовное дело по нескольким статьям.

Установлено, что в ночь на 3 ноября 29-летняя женщина находилась с друзьями и родственниками в кафе. Несколько молодых людей похитили ее, силой посадили ее в автомобиль, а потом изнасиловали в одном из складов. Утром женщину вывезли на трассу и выбросили из автомобиля.


Место происшествия. Фото: СУ СК РФ по Оренбургской области

По подозрению в совершении данного преступления было задержано четыре человека от 21 до 29 лет. Свою вину они уже признали. Троих из них заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело по нескольким статьям: «Изнасилование» (п. «а» ч.2 ст.131 УК РФ), «Насильственные действия сексуального характера» (п. «а» ч.2 ст.132 УК РФ), «Пособничество в совершении изнасилования» (п.5 ст.33, п. «а» ч.2 ст.131 УК РФ). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел