Орчане привезли 13 медалей с фестиваля «Непобедимая держава»

09.11.2013
3530
Р.Хугашвили, А.Хугашвили, Т.Алмазова, Е.Великанова, Я.Громыкин, Н.Новак и П.Семочкин

Орчане привезли 13 медалей с фестиваля боевых искусств «Непобедимая держава», который состоялся в начале ноября в Тольятти.

— Турнир был очень красочным. Более 32 видов боевых искусств на несколько дней объединили спортсменов России и мира от 6 до 50 лет. 12 площадок работали одновременно, – поделился впечатлениями тренер Павел Семочкин, побывавший на фестивале вместе с ребятами.

От Орска в фестивале принимали участие шесть ребят. Николай НовакЕвгения Великанова и Роберт Хугашвили завоевали «бронзовые» медали этого турнира. Бронзовый призер Чемпионата Мира JKS карате Александр Хугашвили привез с этих соревнований четыре медали – три «бронзы» и одно «серебро».

татьяна алмазова, орск
Татьяна Алмазова завоевала шесть призовых мест

Удачным этот фестиваль можно назвать для юной спортсменки Татьяны Алмазовой. Копилка медалей девочки пополнилась на шесть медалей разного достоинства, три из которых – «золотые».

Ребята тренируются на базе 11 и 15 школ Орска. Их наставники – Павел Семочкин, Андрей Кутыргин, Аскар Илеукенов

Отметим, что ближайшие соревнования для Александра и Татьяны – первенство России, которое состоится 12 ноября в Саратове. Пожелаем спортсменам удачи!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
09.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел