Школьники из Орска могут поехать в Екатеринбург на «Тест-драйв»

02.11.2013
5135
Команда участников проекта «Тест-драйв в Уральском федеральном» из гимназии №3. Орск, октябрь 2013


Школьники из Орска борются за участие в проекте «Тест-драйв в Уральском федеральном». Свою презентацию на сайте проекта выложили старшеклассники из гимназии №3.

О том, как проходил отбор команд и почему ребята решили участвовать, корреспондентам сайта Урал56.Ру рассказала Екатерина, ученица 11б класса гимназии №3:

— Одна из родительниц увидела новость на сайте Урал56.Ру, посоветовала нам проверить свои знания и поучаствовать в проекте. На первом этапе мы всей командой сдавали пробный Госэкзамен. Набрали нужное количество баллов и теперь участвуем в интернет-голосовании презентаций.

Свой ролик ребята готовила вместе с учителями и старшими товарищами – студентами. Команду 11б класса из орской гимназии №3 во всем поддерживают классная руководительница Галина Сухарева и завуч Наталья Румынина.

  
Презентация гимназии№3 Орск. Смотрим! Голосуем!

Напомним, интернет-голосование стартовало 1 ноября. В конкурсе презентаций принимают участие школьники из России и ближнего зарубежья. По результатам отбора участниками проекта «Тест-драйв в Уральском федеральном» станут 350 старшеклассников. Именно они отправятся тестировать студенческую жизнь в Екатеринбург.

Познакомиться с презентациями команд и проголосовать
можно на сайте проекта


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
02.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел