В «Орской Лиге КВН» победил «Стас Михайлов»

26.10.2013
14751
Команды-участники 1/8 финала «Орской лиги КВН», 26.10.2013 

Еще больше фото в нашей группе ВКонтакте

Сегодня, 26 октября, в Орске стартовал новый V сезон «Орской Лиги КВН». Победителями игры 1/8 финала стали ребята из команды «Стас Михайлов»
 
Этого события ценители хорошего юмора ждали давно! На сцене ДК «Нефтехимиков» встретились сразу шесть команд КВН из Орска и Оренбурга.  Среди них: «Дети 90-х» («Орский гуманитарно-технологический институт»), «Ноги мамонта» («Оренбургский государственный институт менеджмента»), «Стас Михайлов», «Сборная Советского Союза», «Друзья», «Джонни»

квн орск
На сцене команда «Сборная Советского Союза». Орск, 26.10.2013 

КВНщики удивляли зрителей не только веселыми шутками, но и оригинальностью. Ребята соревновались во фристайле, музыкальном конкурсе и даже показали видеоновости!

В итоге третье место завоевала команда «Джонни». На втором месте – ребята из «Сборной Советского Союза». Первое место за оригинальность и самые веселые шутки получила команда «Стас Михайлов». 

квн орск
Победители 1/8 финала «Орской лиги КВН» команда «Стас Михайлов». Орск, 26.10.2013 

Практически все команды-участницы получили путевку в четвертьфинал, за исключением «Детей-90-х». Эти ребята очень молодые и талантливые. Надеемся, в следующем сезоне они еще заявят о себе. 

Отметим, уже скоро в Орске вновь пройдет КВН. 8 ноября в ДК «Нефтехимиков» состоится традиционный фестиваль, посвященный Международному Дню КВН.  А 23 ноября всех ждет 1/4 финала «Орской лиги КВН».  

Информационный партнер – DFM в Орске



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
26.10.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел