В Орске выбрали «Принцессу Осень-2013»

25.10.2013
7758
Участницы конкурса «Принцесса Осень – 2013». Орск, октябрь 2013

Подробный фоторепортаж 
доступен в нашей группе ВКонтакте

22 и 24 октября на сцене ДК «Железнодорожников» проходил традиционный конкурс красоты и талантов «Принцесса Осень – 2013». За столь интересное звание боролись школьницы Советского района города Орска.

В первый день конкурс проходил для учениц начальных классов. 12 конкурсанток представили зрителям сказочный лес, в котором на волшебной поляне живет госпожа Осень. Во второй день свои таланты демонстрировали более старшие девочки, главной задачей которых было показать образ Осени.

конкурс мисс осень орск конкурс мисс осень орск
Творческие конкурсы маленьких «Мисс». Орск, 2013

Задания, предложенные участницам, направлены на раскрытие различных талантов: это и конкурс-визитка, и творческие выступления, интеллектуальные загадки, а также конкурсы рукоделия. Младшие мисс представляли на суд жюри поделки из природных материалов, а старшие – осенние букеты.

В итоге, в младшей возрастной группе титул «Принцесса Осень – 2013» завоевала Александра Шерстобитова. Второе место заняла Злата Дарьина.

конкурс мисс осень орск
Победительницы и участницы конкурса «Мисс Осень – 2013»

В старшей возрастной группе титул «Мисс Осень – 2013» достался Кристине Савченко. «Вице-Мисс Осень – 2013» стала Мария Мордвинкина.

Стоит отметить, что все участницы были отмечены призами и отдельными номинациями.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
25.10.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел