28 марта 2024 • Чт • 16:47

Дело водителя, сбившего дорожников под Оренбургом, передано в суд

15.10.2013
7827
Водитель «SSANG-YONG» насмерть  сбил дорожных рабочих, 21.06.2013

Уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия с погибшими передано в суд. Речь идет ДТП у села Черный Отрог, когда автомобиль «Ssang Yong» насмерть сбил двоих дорожных рабочих, которые ремонтировали трактор. 

Трагедия произошла вечером 21 июня 2013 года на автодороге «Каменно-Озерное – Медногорск» в Саракташском районе. В июне было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии алкогольного опьянения и повлекшее по неосторожности смерть двух лиц». Согласно статье мужчине грозит до 9 лет тюрьмы.

Накануне стало известно, что расследование данного уголовного дела завершено и с обвинительным заключением передано в суд Саракташского района. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.


Место ДТП

Известно, что водитель автомобиля в 2009 году уже попадал в дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб ребенок. Тогда он лишился водительского удостоверения на три года и был осужден к условному сроку лишения свободы. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
15.10.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел