Дорожники «заметают следы» на трассе «Орск — Оренбург»

11.10.2013
5869
Дорожники выставили ограничительные знаки и начали расчищать дорогу 

Начало: 
Продолжение:  

На трассе «Орск — Оренбург» на участке от поворота на Медногорск до поселка Краснощеково продолжаются ремонтные работы. Дорожники выставили ограничительные знаки и начали расчищать дорогу от щебня и битума, смесь из которых на прошлой неделе повредила десятки автомобилей (подробнее об этом). 

По словам автолюбителей, они просто «заметают следы», так как ранее опознавательных знаков на этом месте не было.

— Мы на полной скорости влетели в эту липкую смесь. Я еле успел затормозить, — рассказал корреспондентам Урал56.ру один из пострадавших. — Так и разбиться можно. 


Трасса «Орск — Оренбург

Орчанин Дмитрий, который также пострадал на этой дороге, заявил, что его автомобиль получил 52 скола после одной поездки. Есть и другие пострадавшие, у кого-то только мелкие сколы, у кого-то более серьезные повреждения: разбитое лобовое стекло и фары. 

Трасса Орск - Оренбург
Щебень размером с десятикопеечную монету (Фото пострадавших)

После публикации этой истории на портале Урал56.Ру полиция взяла дело на контроль. Не сидят на месте и сами пострадавшие. Завтра, 12 октября, в 13:00 в районе Телевышки состоится встреча автолюбителей, машины которых получили повреждения на трассе «Орск – Оренбург». 

Орчанин Дмитрий ждет людей, которые будут готовы вместе с ним подать коллективную жалобу на дорожную службу. Его контакты можно узнать у корреспондентов портала Урал56.Ру, позвонив по «горячему номеру» (3537) 30-30-56.  О том, как будет развиваться эта история, мы обязательно сообщим. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
11.10.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел