Лучшему учителю Орска подарили «Ладу Гранту»

03.10.2013
8124
В Орске поздравили лучших учителей, 03.09.2013

Лучшему педагогу Орска подарили «Ладу Гранту». Автомобиль в канун Дня учителя вручили Юлии Корякиной, преподавателю истории и обществознания гимназии №2.

Награждение прошло сегодня, 3 октября, в ДК «Нефтехимиков» на церемонии чествования лучших педагогов «Золотой фонд образования города Орска 2013». Лучшие работники образования получили грамоты и благодарности различного уровня.

Кроме того, директорам школ вручили денежные сертификаты на сумму 10 тысяч рублей. Среди них руководители школ № 15, 17, 38, гимназий № 2 и 3, а также ЦРТДиЮ «Радость» и станции юных техников Ленинского района Орска.

учителя орск, награждение учителей орск
Лучшему учителю Орска, Юлии Корякиной подарили «Ладу Гранту», 03.09.2013

Почетными грамотами отметили и победителей  областного конкурса «Классный руководитель: личность и профессионал». И несомненно, главной наградой этой церемонии стал автомобиль «Лада Гранта», ключи от которой вручили учителю Юлии Корякиной.

— Это был огромнейший сюрприз для меня, тем более, что прав на вождения автомобиля у меня пока нет. Однако обязательно буду учиться, ведь автомобиль – моя мечта, – поделилась Юлия Николаевна.

Сертификат и ключи от автомобиля с огромным бантом на капоте на сцене ей вручил первый заместитель главы Орска Василий Козупица.

Напомним, орская гимназия №2, где работает лучший учитель Орска-2013, и сама получила признание на всероссийском уровне. Учебное заведение попало в ТОП-500 лучших школ России.


Отметим, сегодня перед орскими учителями выступали оренбуржцы – театр песни и танца «Щелкунчик». А уже завтра, 4 октября, в сам областной центр приезжает творческий и звездный гость – Михаил Шуфутинский.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
03.10.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел