В Орске ожидается туман

24.09.2013
2970

24 сентября в Орске ожидается туман. Видимость составит 500 метров и менее. Возможно усиление ветра – до 13-18 м/сек.

Согласно прогнозу, опубликованному на сайте rp5, в ближайшие дни возможен небольшой дождь. Сегодня воздух прогреется до +18°С


По сообщению федеральных СМИ, в частности Вести.Ру, в центральной России погода поторопилась на месяц: сейчас — как в конце октября. По прогнозам синоптиков, в середине недели может пойти первый снег. 

За первый месяц осени на Москву пролилось дождя уже вдвое больше нормы. Под властью насыщенного влагой циклона сейчас не только Москва — вся Центральная Россия. Дожди идут в Волгоградской и Ростовской областях, в Ставропольском крае. Непогода — на Северном Кавказе, юге Якутии и на севере Хабаровского края.

И хотя пока среднесуточная температура в Москве даже на полградуса выше климатической нормы, отопление уже почти во всех домах включили. А дальше теперь будет только холоднее. Бабье лето, говорят синоптики, в этом году отменяется.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
24.09.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел