Трое полицейских из Орска могут стать «Народными участковыми»

22.09.2013
6215
Здание УМВД России по городу Орску

Трое полицейские из Орска поборются за звание «Народный участковый». Накануне завершен первый отборочный этап этого уже традиционного всероссийского конкурса.

На втором этапе, с 7 по 16 октября, за каждого из претендентов на столь гордое звание можно будет проголосовать на региональном уровне – на сайте УМВД по Оренбургской области. Затем лучшие из лучших примут участие в во всероссийском интернет-голосовании.

По данным УМВД по городу Орску, представлять наш город на конкурсе «Народный участковый» будут:

Жарас Жумагалиевич Тулегенов – старший участковый уполномоченный полиции подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 УМВД России по городу Орску. Образование: высшее юридическое. Служит в органах МВД с 2002 года. В настоящее время носит звание майора. Имеет 13 поощрений за хорошую работу.

Руслан Аяганович Умарбаев  – старший   участковый уполномоченный полиции подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции УМВД России по городу Орску. Образование: высшее юридическое. Служит в органах МВД с 2002 года. Является старшим лейтенантом. Имеет 11 поощрений.

Алексей Анатольевич Хлебов – старший участковый уполномоченный полиции подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 УМВД России по городу Орску. Образование: высшее юридическое. Служит в органах МВД с 2000 года. Носит звание капитана полиции. В копилке – 16 поощрений.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
22.09.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел