В Орске в жилом доме по неосторожности сгорела квартира

19.09.2013
5326
Дом 78А на улице Гомельской, Орск. Фото: карты Google


Сегодня, 19 сентября, в 06:23 в Орске в квартире жилого дома по адресу улица Гомельская, №78а произошел пожар. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Оренбургской области, огонь повредил мебель, отделку квартиры на площади шесть квадратных метров.

При пожаре пострадал один человек. Как сообщили корреспондентам сайта Урал56.Ру в пресс-службе ФГКУ «5-го отряда Федеральной противопожарной службы по Оренбургской области», молодой человек 1983 года рождения находится в горбольнице №3 в лоротделении. У него зафиксирован ожог лица, шеи, уха. 

Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

Напомним, вчера вечером в Орске произошло еще одно «горячее происшествие»: в жилом доме по адресу улица Краматорская 12б загорелся подвал. Также, по информации пожарных, в минувшую среду из-за неисправности электрооборудования произошел пожар в хозяйственном здании горбольницы №1 по адресу улица Толстого, 24. Площадь возгорания составила 0,3 квадратных метра. 


Напоминаем, вызвать пожарную охрану можно по телефонам: 112, 01.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
19.09.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел