28 марта 2024 • Чт • 14:06

В Орске клуб «Сила Урала» открыл двери для бойцов

04.09.2013
12569
Показательные выступления. Карате WKF. 03.09.2013

На следующей неделе начинается набор в клуб спортивных и боевых единоборств «Сила Урала». Накануне там состоялись показательные выступления. 

— В «Силе Урала» представлено несколько видов единоборств. Это дзюдо, самбо и боевое самбо, карате WKF, русское боевое искусство, тхэквондо, бои без правил MMА и ушу. Кроме этого, открыт набор в группу раннего физического развития для детей от трех до семи лет, – сообщил корреспондентам Урал56.Ру руководитель клуба Игорь Рузавин.

Обучать детей и взрослых будут опытные и именитые тренеры, в частности и сам Игорь Рузавин, мастер спорта международного класса, двукратный победитель первенств мира по самбо. 

Тренировать юных каратистов будет Павел Семочкин, обладатель второго дана по каратэ JKS, воспитавший бронзового призера Чемпионата мира. 

Русское боевое искусство. 03.09.2013

Русский бой и ушу будет преподавать Вячеслав Полещиков, занимающийся ушу (направление – тайцзицюань) более 30 лет и более 20 лет – русским боевым искусством. 

Кандидат в мастера спорта, педагог с высшим образованием Андрей Климов будет тренировать секцию дзюдоистов, а Елена Антонова, педагог первой категории, специалист по дошкольной педагогике и психологии, – группу раннего физического развития.

Секции боев без правил ММА и тхэквондо будет курировать Игорь Долбышов. Тренер-преподаватель воспитал призеров первенств России и области по этим видам спорта.

Игорь Николаевич отметил, что в клубе они ждут и детей, и взрослых. Возраст значения не имеет. Главное, чтобы не было ограничений по медицинским показаниям.


Показательные выступления в клубе «Сила Урала», Орск

Спортклуб «Сила Урала»: 
Адрес: город Орск, улица Омская, 56;
Телефон: 28-20-68.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Даниил Каменев
04.09.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел