29 марта 2024 • Пт • 15:33

Ночной боевик на улицах Орска (ВИДЕО)

29.08.2013
9261

Настоящий боевик удалось снять сотрудникам полиции Орска во время ночной погони. Молодые люди на ходу выбрасывали наркотики из окна, но уйти от правосудия не удалось. Вашему вниманию оперативное видео:


В Орске во время погони из окна автомобиля выбрасывали наркотики (ВИДЕО)

Молодых людей задержали накануне около трех часов ночи на проспекте Ленина:
 
— Во время патрулирования улиц, ВАЗ-2109 вызвал подозрения у полицейских и они потребовали водителя остановиться, но он требование проигнорировал и только прибавлял скорость, нарушая правила дорожного движения. Началась погоня. Затем из окон автомобиля полетели листья зеленого цвета. Таким образом пассажиры ВАЗ-2109 пытались избавиться от наркотиков, – рассказала корреспондентам Урал56.Ру заместитель начальника отдела по расследованию преступлений на территории Октябрьского района СУ УМВД России по городу Орску подполковник юстиции Нина Плотникова

Нарушителей все-таки задержали, а в салоне «девятки» обнаружили марихуану в мусорных пакетах. Общий вес наркотиков составлял около 600 грамм, что считается крупным размером.


Изъятая марихуана

Водителя и пассажиров «девятки» доставили в отдел полиции № 1 УМВД России по городу Орску для дальнейшего разбирательства.

В отношении пассажира 1983 года рождения возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств... » (статья 228, часть 2 УК РФ). Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет, либо штраф до 500 тысяч рублей.   


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.08.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел