В Орске 11-летняя девочка скончалась в больнице

28.08.2013
8358
Вход в приемный покой в городскую больницу № 2. Орск. Июнь 2013

В Орске 11-летняя девочка, на которую накануне упали строительные материалы, скончалась в больнице. Ночью состояние ребенка резко ухудшилось. Спасти девочку не удалось.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи, тело ребенка направлено в морг. Об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщила старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Оренбургской области Анжелика Линькова.

Напомним, ЧП произошло накануне в поселке Первомайский на улице Полторацкого. По предварительным данным, в ночь на 27 августа девочка находилась дома с родителями. В коридоре на нее упали строительные листы гипсокартона. Родители, услышав шум в прихожей, незамедлительно оказали помощь дочери и вызвали скорую помощь.

Около 4-х утра девочка была госпитализирована в городскую больницу № 2 с предварительным диагнозом «тупая травма живота».

Обстоятельства происшествия выясняются.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.08.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел