В России стартовал проект «Человек инновационный»

27.08.2013
4721

Проект «Россия: человек инновационный». Щелкайте на картинку – заполняйте анкету

В России стартовал глобальный исследовательский проект «Россия: человек инновационный». Если Вы неравнодушны к настоящему и будущему России, заполняйте анонимную анкету.

Кто они, инноваторы – чудаки или гении? Какова доля «людей инновационных» в каждом регионе России? Что мешает стране совершить инновационный прорыв? На эти вопросы решили найти ответы эксперты Института Инноваций Инфраструктуры и Инвестиций (5И) с помощью проекта «Россия: человек инновационный». 

Цель проекта – изучить отношение россиян к инновациям во всех сферах жизни, их склонности к рискам, экспериментам и новшествам.

К участию в исследовании приглашаются жители всех регионов России. Заполняйте онлайн анкету, отмечайте свой регион на инновационной карте России!

Стратегический партнер проекта «Россия: человек инновационный»
в Оренбургской области
 – информационный портал Урал56.Ру.



Справка Урал56.Ру:

Инновация – материализованный результат, полученный от вложения капитала в новую технику или технологию, в новые формы организации производства труда, обслуживания, управления и так далее.

Процесс создания, освоения и распространения инноваций называется инновационной деятельностью или инновационным процессом. Результат инновационной деятельности можно назвать инновационным продуктом, информирует сайт «Дистационный консалтинг».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
27.08.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел