29 марта 2024 • Пт • 20:04

В ДТП погиб исполнительный директор ОАО «Оренбургская ТГК»

12.08.2013
13402
Александр Влазнев
Александр Влазнев

Сегодня в ДТП погиб исполнительный директор ОАО «Оренбургская ТГК» Александр Влазнев.

12 августа около 9:00 часов в Оренбургском районе на 40 километре автодороги «Оренбург-Илек» в районе села Дедуровка столкнулись автомобили «Ауди» и «Фольксваген».

В результате ДТП Александр Влазнев, находившийся на заднем пассажирском сидении «Ауди», скончался до приезда «скорой помощи». 

Шесть пассажиров минивена «Фольксваген» и водители обоих автомобилей получили различные телесные повреждения. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

Соболезнования родным, близким и коллегам Александра Влазнева выразили губернатор Юрий Берг, правительство Оренбургской области, а также руководство УМВД России по Оренбургской области.

Справка Урал56.Ру:

Александр Влазнев родился 19 августа 1956 года в селе Ефимовка Курманаевского района Оренбургской области.

В 1983 году началась его трудовая деятельность. Он работал главным бухгалтером на Ириклинской ГРЭС, затем на «Уралэнерго» в Свердловске. Потом занял эту же должность на ОАО «Оренбургэнерго».

В 1999 году был назначен на пост заместителя генерального директора ОАО «Оренбургэнерго» по финансам, на котором проработал до июня 2005 г.

С 2005 года — с момента создания ОАО «Оренбургская ТГК» — Александр Алексеевич возглавлял компанию и внес значительный вклад в развитие оренбургской энергосистемы.

Удостоен званий «Заслуженный работник Минтопэнерго Российской Федерации», «Почетный энергетик», «Почетный работник топливно-энергетического комплекса», «Почетный меценат города Оренбурга».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.08.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел