Группе Bloodhound Gang могут запретить въезд в Россию на пять лет

09.08.2013
4253

Музыкант американской панк-группы засунул флаг России в штаны

Панк-группе  Bloodhound Gang могут запретить въезд в Россию сроком на пять лет. Об этом сообщает портал РИА56 со ссылкой на начальника подмосковного управления ФМС Олега Молодиевского:

— Я знаю, что этот вопрос прорабатывается коллегами, и я думаю, что въезд им будет закрыт. За такие действия, за неуважение символики страны однозначно нужно закрывать.

Bloodhound Gang
Басист Bloodhound Gang засовывает флаг России в штаны. Фото: Вести.ru

Напомним, 31 июля на концерте в Одессе музыкант американской панк-группы Bloodhound Gang засунул флаг России в штаны. Эта выходка стоила американским панкам концерта на фестивале KUBANA (Кубана), который проходит в Анапе.

Музыкантов выдворили с курортного города под надзором полиции.  Из гостиницы им пришлось позорно бежать — через черный ход, но и там их встречали. Автобус с музыкантами местные жители на прощание закидали помидорами и тухлыми яйцами, сообщают Вести.ru. В аэропорту Анапы на музыкантов напали местные казаки и отлупили их кнутами.

Отметим, что некоторые политики считают выходку бас-гитариста чьим-то заказом. Вот что по этому поводу говорит вице-спикер Государственной Думы Сергей Неверов:

— Есть вопросы к тем, кто пригласил их в Россию, кто организовывал их концерты, предоставлял площадки, оплачивал их деятельность. Чей заказ отрабатывала эта группа? Тех, кто им заплатил деньги, и они сделали то, что сделали? Как в свое время Мадонна... Это все звенья одной цепи.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
09.08.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел