В Орске маму с ребенком ограбили, ударив бутылкой по голове

07.08.2013
4918
Младший лейтенант Денис Мавлютов. Орск (07.08.2013)

Молодой сотрудник Орского отдела вневедомственной охраны Денис Мавлютов помог ограбленной женщине с ребенком. Поздним вечером по горячим следам он нашел грабителя и вернул похищенное пострадавшей орчанке.

— Я отдыхал у знакомого в свой выходной день. После проезжал мимо на машине. Смотрю, на тротуаре лежит женщина, а рядом с ней плачет ребенок. Я остановился и подошел к ним. Орчанка была в алкогольном опьянении. Сквозь слезы она рассказала, что ее ограбили. Ребенок сообщил, что маму ударили бутылкой по голове, – начал свой рассказ младший сержант полиции Денис Мавлютов.


Место, где лежала ограбленная женщина. Орский проспект, город Орск. (07.08.2013)

Оказалось, что женщину ограбил ее знакомый, с которым она ранее отдыхала. По ее словам, он унес сумку с деньгами, документами и телефоном.

 — Я вызвал экипаж и отправился на поиски преступника. В одном из соседних дворов сидел мужчина, похожий на подозреваемого. Сопротивления он не оказал. Женщина подтвердила, что именно он ее ограбил, – сообщил младший лейтенант. 


Комментарий Дениса Мавлютова. Орск, (07.08.2013)

Начальник Дениса, майор полиции Виктор Политов, отзывается о нем, как об ответственном и хорошем сотруднике. Это неслучайно, ведь сам молодой человек с детства мечтал о службе в правоохранительных органах.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Анна Золотова
07.08.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел