В Орске собаки телевизор смотреть не любят

28.07.2013
2663

В США начал вещание специальный телеканал для собак «DogTV», который призван скрасить собачий досугПо замыслу его создателей, проводив любимого хозяина на работу, четвероногие питомцы больше не будут страдать от разлуки, а займутся делом — просмотром передач, сообщает «Первый канал».
 
Специалисты утверждают, что собачье телевидение пользуется большим успехом у своей аудиториии. Корреспонденты Урал56.Ру словам верить не стали и проверили, любят ли орские собаки смотреть телевизор. Мы включили одну из передач, которую крутят на «DogTV», и стали следить за реакцией питомца одного из наших журналистов. Результат — ноль эмоций.

Собачка по кличке Гера вообще не обращала на телепередачу никакого внимания, а предпочитала играть со свой любимой игрушкой. И так в течение 30 минут. Возможно, она просто поняла, что ничего хорошего новое занятие ей не принесет.


В Орске собаки телевизор смотреть не любят

«DogTV» — это восьмичасовой блок. Программы включают в себя подвижные изображения псов и других домашних животных. На данном телеканале есть сцены релаксации, например, медленно ползущие улитки, которые сопровождаются колыбельной музыкой.

Также на «DogTV» показывают собак, которые занимаются серфингом, просто бегают и занимаются другими активными видами деятельности.

Чтобы привлечь четвероногих зрителей, создатели телеканала применяли специальную цветокорекцию. То же самое с музыкой — она совпадает с собачьим пульсом и записана с использованием минимума инструментов

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
28.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел