28 марта 2024 • Чт • 15:30

В России выбирают идеальный город

17.07.2013
5425
Набережная в городе Оренбурге

В России выбирают идеальный город. Организаторы голосования свято верят в то, что в нашей стране существует «город-сказка, город-мечта». Голосование организовал бизнесмен, блогер-фотолюбитель Илья Варламов. Он хочет найти образцово-показательный город и совершить туда путешествие.

В голосование на самый благоустроенный, уютный, удобный, красивый и чистый город попал и Оренбург, правда, находится он на самом последнем месте в ТОП-10.

Идеальный город в России
Результаты голосования на самый лучший город России
Нажмите для увеличения

Отметим, что идеальный населенный пункт выбирается по следующим критериям: чистота и благоустроенность, условия для маломобильных граждан, архитектура, отношение властей и людей к историческим памятникам, пешеходный зоны и общественные пространства, общественный транспорт, взаимоотношение власти и жителей, перспективы развития.

Проголосовать за самый лучший город России можно ЗДЕСЬ.

Существует ли в нашей стране идеальный город? Может ли Оренбург быть примером для подражания? Свое мнение оставляйте в комментариях.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
17.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел