В Новотроицке задержана банда наркоторговцев

15.07.2013
4550
В Орске задержана банда наркоторговцев
Изъятые наркотики, фото: УМВД по Оренбургской области

В Новотроицке задержана банда наркоторговцев. Арестовано пятеро участников организованной группы, которые занимались незаконным оборотом наркотиков на территории Восточного Оренбуржья. Задержанные - жители Орска, Оренбурга и Новотроицка.

В автомобилях, личных вещах и одежде преступников было обнаружено более ста упакованных свертков с синтетическими наркотиками, такими как «JWH» и метилэфедрон, общим весом около 60 граммов. Также полицейские изъяли еще более 120 свертков с наркотическими средствами общим весом около 150 граммов.

В Орске задержана банда наркоторговцев
Наркотики преступники прятали в личных вещах, фото: УМВД по Оренбургской области

Известно, что банда делала «закладки» на территории нескольких городов Восточного Оренбуржья, а деньги от клиентов получала через платежные терминалы.

По факту возбуждено уголовное дело. Согласно части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации подозреваемым грозит лишение свободы сроком до 20 лет, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел