В Орске пьяные мужчины прогуливались по проспекту с краденым телевизором

09.07.2013
3258
Проспект Ленина Орск
Проспект Ленина в районе остановки «Улица Тагильская», Орск, фото: Google

В Орске пьяные мужчины прогуливались по проспекту Ленина с краденым телевизором в руках, чем вызвали подозрение сотрудников ДПС, патрулирующих город в районе остановки «Улица Тагильская».

В ходе беседы молодые люди вели себя агрессивно и даже пытались сбежать. На вопрос о принадлежности телевизора, пояснили, что якобы какие-то незнакомцы дали им его подержать и куда-то скрылись. В итоге выяснилось, что бытовая техника была украдена из номера городской гостиницы.

В это время в Оренбурге добычей злоумышленников также стал телевизор. Житель областного центра вернулся поздно вечером с работы и обнаружил, что входная дверь выбита, а из дома пропал плазменный телевизор. Мужчина сразу же обратился в полицию. Вора долго искать не пришлось: он сидел в кустах во дворе дома в обнимку с «пропажей». Парнишку задержали и доставили в отдел, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
09.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел