В Новотроицке состоялась «Ночь трех Д»

02.07.2013
5489
«Ночь трех Д» в Новотроицке. Фото из соцсетей

Накануне в Новотроицке в кинотеатре «Молодежный» состоялась «Ночь трех Д». Новотройчанам показали мультфильм и два кинофильма: «Университет монстров», «Война миров Z», «Человек из стали».

Помимо просмотра кино в формате 3D зрители смогли принять участие в различных конкурсах и розыгрышах.

— На мероприятие пришли около 300 человек. Конкурсы проходили в фойе кинотеатра в уютной обстановке. В ту ночь посетители кинотеатра «Молодежный» смогли не только посмотреть фильмы, но и выиграть ценные призы. К примеру, до мероприятия проводилась в социальной сети игра «Морской бой». Мы опубликовали план зала и загадали то место, которое будет бесплатным. Победитель акции получил в подарок билет на «Ночь трех Д»,  – рассказал корреспонденту сайта Урал56.Ру заместитель директора кинотеатра «Молодежный» по кинопрокату Антон Ванин.


Конкурсы на «Ночь трех Д» в Новотроицке

Кстати, подобное мероприятие в Новотроицке проходит уже второй раз. Первая ночь в кино состоялась в кинотеатре «Молодежный» в честь Дня Защитника Отечества. Следующий ночной показ организаторы планируют провести осенью.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
02.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел