29 марта 2024 • Пт • 17:02

Входную группу стадиона «Авангард» перенесут

19.06.2013
4849
Входная группа стадиона «Авангард». Орск. 18.06.2013

Входную группу стадиона «Авангард» ожидает реконструкция. Об этом шла речь накануне на выездном совещании межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения.

По данным пресс-службы администрации, новую арку перенесут на 18-20 метров вглубь от существующей. По мнению специалистов, разрабатывавших проект, перенос арки необходим для соблюдения санитарных и противопожарных норм. Ведь «Авангард» станет одной из главных действующих площадок международного Фестиваля рабочего спорта, который пройдет в Орске в начале сентября.

Межведомственная комиссия во время обсуждения проекта реконструкции. 18.06.2013

Работы начнутся 21 июня. На время проведения реконструкции будет ограничено движение для пешеходов от шахматного клуба в сторону стадиона и со стороны рынка «Авангард» в сторону стадиона. Остановка общественного транспорта напротив Вечного огня будет закрыта. Автобусы будут останавливаться напротив шахматного клуба на действующей остановке общественного транспорта.

Фото: пресс-служба администрации Орска


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
19.06.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел