28 марта 2024 • Чт • 21:48

В Оренбургской области за два дня утонули четыре человека

14.06.2013
2315
Река Большой Кумак на картах Yandex

В Оренбургской области за два минувших дня утонули четыре человека. Несчастные случаи произошли в БузулукскомОренбургскомЯсненском районах.

Так, вечером 12 июня в 200 метрах от моста автодороги Бузулук-Грачевка в реке Самара обнаружено тело 32-летнего мужчины.

13 июня в реке Бузулучка в Бузулукском районе обнаружено тело 40-летнего местного жителя. В этот же день при купании в реке Урал в районе поселка Приуралье Оренбургского района утонул 56-летний оренбуржец. Предположительно, при схожих обстоятельствах погиб и 53-летний житель Ясненского района, тело которого было обнаружено вечером 13 июня в реке Большой Кумак.

Тела потерпевших направлены в морг для судебно-медицинского исследования и установления причин смерти. Выясняются обстоятельства произошедшего. Проводятся доследственные проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения, сообщает пресс-служба Следственного Управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
14.06.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел