Трехмесячную Дашу спасли врачи из Челябинска и оренбуржцы

13.06.2013
5516

Трехмесячной орчанке Даше Радченко помогла вся Оренбургская область. Накануне в Челябинске малышке с врожденным пороком сердца сделали операцию. По словам мамы Светланы Михайловны и всех, кто каждый день беспокоился за Дашеньку (а таковых было немало), операция прошла успешно. 

орск, дети, порок сердца, помощь детям, благотворительность, москва, челябинск, операции на сердце орск, дети, порок сердца, помощь детям, благотворительность, москва, челябинск, операции на сердце
Светлана Радченко с тремесячной дочерью Дашей, весна 2013 года 

Сейчас мать и дочь находятся в оренбургской больнице на обследовании. У девочки есть небольшая одышка. Однако, как говорят специалисты, это опасения не вызывает. 

Напомним, в начале апреля корреспонденты сайта Урал56.Ру сообщили своим читателям о том, что маленькая Даша нуждается в помощи. Ей с мамой были необходимы 13 тысяч рублей на перелет до Москвы, где обещали сделать операцию. 

В итоге малышке помогли в Челябинске, а неравнодушные люди собрали на лечение девочки более 40 000 рублей

Корреспонденты сайта Урал56.Ру благодарят всех, кто помог Светлане Радченко собрать нужную сумму. 
Желаем Дашеньке скорейшего выздоровления! 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
13.06.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел