29 марта 2024 • Пт • 02:21

«Маршрут56»: самые потрясающие места Оренбургской области

29.06.2013
17043

До конца приема заявок для участия в проекте «Маршрут56» осталось чуть больше недели. Вы еще можете успеть отправиться в путешествие по самым красивым местам Оренбургской области вместе с командой портала Урал56.Ру.

На днях читатели портала Урал56.Ру побывали в Кувандыкском районе в поисках живописных мест природы. Как признались молодые люди, их вдохновили фотографии участников проекта.

Вот как это было: 


Видео: Михаил Архипов

Организатор проекта: информационный портал Урал56.Ру и компания «МТС».

Напомним, заявки на участие принимаются до 7 июля. Любой желающий может прислать фото самых потрясающих мест Оренбургской области. Фотографии самых красивых мест Оренбуржья, по мнению участников проекта, можно посмотреть в специальном разделе и в группе Урал56.Ру ВКонтакте.

В течение трех недель с по 28 июля на сайте Урал56.Ру будет организовано голосование, которое определит ТОП-5 мест, которые просто необходимо посетить каждому жителю Оренбургской области!

Самое интересное приключится 3 и 4 августа. Редакция портала Урал56.Ру организует путешествие в ТОП-5 мест Оренбургской области для победителей голосования (тех, чьи точки набрали наибольшее количество голосов).

«Маршрут56» — новый проект Урал56.Ру

Во время путешествия, которое начнется утром в субботу, мы посетим, как минимум, все пять достопримечательностей и сделаем профессиональные фотографии каждого экипажа. Вечером всех участников ожидает рыба и мясо, разговоры у костра, живая музыка и небольшая лекция с вопросами и ответами от редакции Урал56.Ру (можно будет узнать, как же все-таки, делаются новости). Каждый желающий сможет попробовать себя в роли корреспондента и опубликовать отчет первого дня на сайте. Утром в воскресенье (после сна в палатках) – мы продолжим наше путешествие и вернемся уставшие, но довольные уже вечером.

О проекте «Маршрут56» рассказали журналисты телеканала UTV:

 
О проекте «Маршрут56». Видео: телеканал UTV

«Маршрут56» – это должен видеть каждый:

 

Присылайте сообщения о лучших местах на info@ural56.ru
Вопросы по телефону в Орске (3537) 21-28-81

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
29.06.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел