29 марта 2024 • Пт • 16:50

Голосуем за оренбурженку на конкурсе «Мисс тюремная надзирательница»

06.06.2013
12762
Наталья Семенова, Оренбург

Жительница Оренбурга Наталья Семенова принимает участие в необычном конкурсе «Мисс УИС-2013», финал которого пройдет в Екатеринбурге с 6 по 14 июня. 

Чтобы поддержать представительницу Оренбургской области на конкурсе красоты, необходимо принять участие в голосовании, которое проходит на официальном сайте Федеральной службы исполнения наказания

В настоящий момент Наталья имеет наибольшие шансы на победу, однако все может измениться в любой момент. Оренбуржье, голосуем!
Мисс УИС 2013
Участницы конкурса красоты

Наталья Семенова закончила Оренбургскую Государственную медицинскую академию. По профессии она врач-психиатр, а по совместительству еще и косметолог. Представительница Оренбуржья считает, что идти по жизни нужно смело, мужественно, стойко и достигать высоких целей перед лицом испытаний.

«Мисс УИС» — не простой конкурс красоты. Помимо природной красоты, грации, творческих способностей и умения держаться на сцене, девушки должны уметь метко стрелять, быстро бегать, хорошо плавать и знать нормативно-правовые документы.

Организаторы пригласили судить бег олимпийского чемпиона Егора Мехонцева, а плавание — чемпионку мира Надежду Чемезову.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
06.06.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел