В Орске прошла масштабная выставка

24.05.2013
3905
Выставка автомобилей в Орске, (24.05.2013)

Сегодня на Комсомольской площади прошла выставка товаропроизводителей и автосалонов Орска и Гайского района. Событие приурочено к неделе бизнеса.

Мероприятие открыл первый заместитель главы администрации Орска Василий Козупица. На сцене выступили вокальные коллективы города, а на площадке перед ней – велосипедисты-экстремалы.

Свой модельный ряд представили автоцентры: группа предприятий «ВОЯЖ», дилерский центр «Мустанг Моторс», официальный дилер Renault в Орске, автосалон «Орск-Лада», автосалон «Созвездие».

предприниматели орск, неделя бизнеса орск, автосалоны орска, товаропроизводители орска, мебельные салоны орска
Выставка товаропроизводителей в Орске, (24.05.2013)

Параллельно с автовыставкой прошла презентация изделий украинской культуры. Также продемонстрировали свои товары и услуги различные магазины, кредитные организации, салоны красоты, фирмы по установке пластиковых окон, а также предприятия сельского хозяйства и типографии.

предприниматели орск, неделя бизнеса орск, автосалоны орска, товаропроизводители орска, салоны красоты орск
Орские предприниматели показали свои товары и услуги, (24.05.2013)

Дни предпринимателя завершаются сегодня в ДК «Нефтехимиков», где в 17:00 стартовал конкурс красоты «Фитнес Королева-2013». В рамках шоу будет назван победитель конкурса «Предприниматель года».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
24.05.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел