В Оренбургской области за два дня произошло 14 ДТП

04.05.2013
14701
ДТП со смертельным исходом в Новоорском районе
Фото: пресс-служба ГИБДД по Оренбургской области


Накануне в Оренбургской области произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, а 15 получили травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД по Оренбургской области

В минувшую среду ночью в поселке Домбаровка ВАЗ-211440 сбил пешехода, который двигался вдоль дороги. В результате происшествия пострадавший попал в больницу.

В этот же день в Новоорском районе произошло «смертельное» ДТП. На 345-м километре трассы Оренбург — Орск — граница Челябинской области столкнулись «Fiat-Albea» и «Opel-Corsa». От удара автомобиля Opel вылетел в кювет. Оба водителя доставлены в больницу. Пассажир автомобиля «Fiat-Albea» скончался на месте ДТП.

дтп, дтп в оренбургской области
Карета «Скорой помощи» в Оренбурге попала в ДТП

А в Оренбурге в дорожно-транспортное происшествие попала карета «Скорой помощи». На перекрестке улиц Салмышской и Автомобилистов столкнулись ВАЗ-21053 и ГАЗ-3269. В результате аварии пострадала пассажирка ВАЗа, но после медосмотра, отпущена домой.

дтп, дтп в оренбургской области
В Бугуруслане мотоциклист сбил пешехода
Фото: пресс-служба ГИБДД по Оренбургской области


К сожалению, на следующий день череда ДТП продолжилась. Так, в Бугуруслане мотоциклист сбил пешехода. Женщину неожиданно вышла на проезжую часть из-за стоящего в попутном направлении транспорта. В результате происшествия женщине назначено амбулаторное лечение.

дтп, дтп в оренбургской области
ДТП в Оренбурге на перекрестке улиц Максима Горькова и 9 Января

В Оренбурге произошло «тройное» ДТП. На перекрестке улиц Максима Горького и 9 Января «встретились» «Ford-Fokus» и ВАЗ-21103. От удара автомобиль отечественное авто отбросило на «Kia». В результате аварии пострадала пассажирка ВАЗа.

Кроме того, в областном центре на улице Дружбы, неизвестный водитель на неизвестном автомобиле сбил женщину, которая вышла из автобуса. Оренбурженка получила ушибы.


P.S.: 14 дорожно-транспортных происшествий за два дня – довольно грустная статистика. Эта цифра дает повод в очередной раз подчеркнуть  необходимость быть бдительными на дороге, как пешеходам, так и водителям, причем независимо, какой сегодня день выходной или праздничный.

Хороших Вам выходных!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
04.05.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел