28 марта 2024 • Чт • 14:32

Общественному совету при УМВД Орска представили Алексея Усачева в новой должности

30.04.2013
6995
Заседание Общественного совета при УМВД Орска, (29.04.2013)

Накануне состоялась очередное заседание членов Общественного совета при УМВД Орска, на котором начальник УМВД РФ по Орску Алексей Смолков представил в новой должности Алексея Усачева. Сейчас он является временно исполняющим обязанности заместителя начальника УМВД по городу Орску и будет заниматься координацией работы Общественного совета. 

орск, умвд орска, общественный совет
Обсуждение вопросов на заседании Общественного совета при УМВД Орска (29.04.2013)

Члены Общественного совета обсудили вопросы безопасности дорожного движения. В частности, было решено направить рекомендательное письмо в городскую администрацию с просьбой установить знак ограничения скорости на участке дороги по улице Станиславского от стадиона «Авангард» до бассейна «Дельфин».

Разговор коснулся и нарушителей правопорядка. Например, нередко по ночам на проспекте Мира устраиваются гонки на мотоциклах. По словам начальника УМВД, таких водителей сотрудники полиции не оставляют без внимания.

В заключении заседания главный полицейский города сообщил, что в городе ощущается нехватка следователей. Так что, если вам до 35 лет (и мужчины, и женщины), а за плечами служба в армии (для мужчин) и высшее юридическое образование, то добро пожаловать. Зарплата 35–40 тысяч рублей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
30.04.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел