29 марта 2024 • Пт • 05:00

В Орск приедет известный врач-фитотерапевт Сергей Корепанов

08.04.2013
7930

Врач-онколог, фитотерапевт Сергей Корепанов

Сегодня в Орск приезжает известный российский врач-онколог, фитотерапевт Сергей Корепанов. Он расскажет орчанам о том, как можно использовать травы для профилактики и лечения различных заболеваний. 

— Жизнь показала, что травы в качестве дополнительного метода к основным имеют место быть, целесообразны и оказывают большую пользу организму. Сохраняют организм. И главное — улучшают результаты основного лечения, — утверждает Сергей Корепанов.


Сергей Корепанов в Орске

9 апреля в 11:00 часов в актовом зале Дома Культуры Железнодорожников города Орска Сергей Корепанов проведет бесплатную лекцию для всех желающих об особенностях фитотерапии, а для врачей и медицинского персонала лекция состоится здесь же в 15:00. Приглашаются все желающие.

 — Очень хотелось чтобы пришли врачи и врачи-онкологи, потому что мы честно и откровенно расскажем, что травы могут, чего не могут, где их можно применять, а где нельзя.

10 и 11 апреля Сергей Корепанов будет вести прием для жителей Орска в санатории-профилактории «Евразия» по адресу: улица Огородная 28:

Профилактория «Евразия», Орск

По всем интересующим вопросам можно обратиться 
по телефону профилактория «Евразия» (3537) 49-61-36.  

Справка Урал56.Ру

Сергей Валерьевич Корепанов известный в России врач-онколог, фитотерапевт, кандидат медицинских наук, автор ряда научных работ и книг по использованию трав в медицине, которые издаются в России и в других странах, в том числе и США. Вот уже 20 лет он руководит фармацевтическим заводом «Гален», который занимается разработкой и производством продукции из растений, собранных в районах горного Алтая. Сергей Корепанов является директором Алтайского краевого центра «Алфит»
Фитоцентр "Алфит-Сиб"

Видео: Лекция Сергея Корепанова во Владивостоке


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Корносенков
Урал56.Ру
08.04.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел