28 марта 2024 • Чт • 13:54

«Одноклассники» оказались недоступными

05.04.2013
5064
Сайт «Одноклассники» оказался недоступен. Скриншот: odnoklassniki.ru

Сайт социальной сети «Одноклассники» вечером 4 апреля стал недоступен посетителям. На данный момент соцсеть частично возобновила свою работу. Однако большинство функций сайта по-прежнему не доступно.

Пользователи могут зайти на свою страницу, однако не могут писать сообщения и слушать музыку. Лента активности сайта находится также вне зоны доступа. Сотрудники ресурса обещают скоро все починить. Пользователям предлагается зайти на сайт позднее, сообщает НТВ.

Как сообщила в Twitter пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук, причиной неработоспособности сайта является сбой в оборудовании. Она также опровергла высказывавшиеся предположения о DDoS-атаке на сервер. В комментарии «Ленте.ру» пресс-секретарь социальной сети также заявила о наличии некоторых проблем с оборудованием, которые в настоящее время решаются.

«Одноклассники» являются одним из наиболее популярных сайтов российского сегмента интернета. По данным Liveinternet, дневная аудитория сервиса превышает 39 миллионов пользователей.

   

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
05.04.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел